Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#6847
Старый 03.08.2016, 20:44
  #6847
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Один из четырех людей обсуждавших игру Гомункула - я. Слов о том, что там 100% палево я не говорил, допускаю возможность совпадений. Я утверждал, что это человек, против которого не стоит садиться играть на деньги. Об этом сказал нескольким людям. Дилемма выглядит так. Или это посредственный(по меркам коммьюнити которое играет на деньги) игрок и при этом исключительно удачлив, или это весьма хороший игрок, использующий дополнительные ресурсы игры и карты во время своих каток на ХЛ+У. Тем, кому было интересно меня послушать, я свои доводы высказал, и, считаю, своей цели достиг.
Судьба и положение этого игрока на HW меня разумеется не интересует, и да, - я видел и обсуждал достаточное количество эпизодов игр. Да, - я понимаю, что решения АК выносятся конъюнктурно. Да, я понимаю, что разбор подобных игр требует большого наигрыша ХЛ+У шаблонов и против сильных соперников. А иначе, многие моменты будут непонятно из-за отсутсвия практики и скилла. Тем не менее, появление этой темы именно на ХВ меня удивило. И, поэтому, я бы предложил всем людям, которые соберуться когда-либо на деньги играть, попытаться в личке обсудить прикрепленный сейв (6лм10а castle-conflux). В дискуссии на форуме я не стану участвовать. И я хочу, чтобы вы сыграли здесь первую неделю минимум(у вас крайне мало шансов повторить игру кастлом) и их вообще нет если вести речь о второй неделе. А остальные сейвы пока останутся у меня, потому что слушать объяснение игры человека по уже известным сейвам не имею особого желания, да и хочется на все это время по-минимуму тратить.

паста от Oelma aka Indra

Пароли к сейву: Конфлакс - 6574, Кастл - +777, а играть за людей
Вложения
Тип файла: zip 111.zip (346.3 Кбайт, 16 просмотров)
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием