Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 17.10.2016, 22:24
  #227
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

17.10.2016 =Lizard= (Красный, Башня, Сольмир, Монер) def Toganash (Синий, Сопряжение, Random, Энаин, Гретхен) Jebus Cross 131
Вышел после утопы-трешки 122 почти с разгона через 25+ зеленых. Войско 6 ангелов, 9 нага-квин и мелочь. Было еще 14 вив, но они само собой пошли на корм драконам (даже странно, обычно наг бьют). Свезло, что у Сереги было сложное двойное ГО, надолго задержавшее его на респе. К моменту его выхода у меня было более, чем достаточно для уверенной победы.

Отдельно хочется описать кач Монера в данной катке. Заэкспертив логу и офенс, я решил взять двух ученых по пути вдоль дороги, все равно мудрость на джебе не ахти какой скилл. В первом ученом дают мед. помощь. Рядом беру второго - продвинутая мед. помощь! От такого, судя по всему, дерево прокачки совсем сошло с ума. Я бы не удивился получению некромантии на левел-апе. В общем по итогу: медпомощь, вода, огонь, резист, стрельба... Чистый ВТ-шник! Лишь в конце армор подпортил картину. Ну - чтоб вариора собрать, если кто не в курсе...

Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием