Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проблемы Четвёрки
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 09.06.2007, 00:25
  #124
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы четвёрки...

LeSHiJ-MaX;95290Наверно Ты прав, но как прокоментируеш 3-у и 5-у
Ну вот скажу про 3-ие, эх давно уже это было, помню когда токо отец купил мне диск, у мя было такое странное чувство волнения и разумеется комп тогда их не потянул) запустился токо редактор, но из-за это подогрелся ещё больший интерес; запала правда хватило на год вроде , хотя и сейчас периодически играю в трешку, ну не об это речь, тогда это было действительно продолжение серии, в 3-ке было продвинуты идеи вторых героев исправлены их недочёты, апгрейды, вторичные навыки, магия развилась,летуны стали летать более-менее нормально не до конца карты), то бишь о чём хочу сказать, игра сохранила традиции старого, но и внесла много нового; 4-ка шла по этому же пути, но в силу обстоятельств игру недоработали, в том смысле, что идеи в ней слишком высоко взяли и плавного перехода не получилось, дальше часть пятая: горя желанием возродить столь популярную игру, создали пятую часть, взяли некоторые идеи 4-ки, например:цепочки вторичных навыков усовершенствовали, подумали о поведении героя на поле боя(хотя мне это не нравиться, но всё же это единственное верное решение, как кто-то тут уже говорил и волки сыты и овцы целы), и т.д. и т.п. но вот беда, промахнулись с сюжетом, в том смысле, что забыли о старом( ведь откуда следуют эти герои и где старые, хотя бы те что были в 4-ке неговоря уже о ветеранах?), это первый минус, но большой, ну а дальше как говориться в рот палец не клади - руку откусит, есть повод,а дальше всегда есть к чему предраться...
Мне вообще очень нравятся пятые герои, но когда я в них играю мне всегда кажется, что карта слишком мала, как и поле боя, да и почему-то 5-ка мне быстрее надоедает, чем та же 4-ка, тут всё-таки чем больше армия тем...
5-ка - хорошо сделанный продукт, "вылизанный" почти до блеска в плане сочетания идей и традиций(сюжет не включаю), но всё-таки чего-то этому качественному продукту не хватает.....
...... надеюсь меня поняли)
всё выше сказаное имхо, можете спорить, ругаться, соглашаться и т.д., но мне кажется именно так=)
Zybr вне форума
Ответить с цитированием