Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#168
Старый 03.12.2016, 18:44
  #168
^
Евгений Легин
 
Аватар для Евгений Легин
📖
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: В лесу.
Сообщения: 22
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: В лесу.
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Господа, не желает ли кто-нибудь взять на себя труд и вернуть в игру двух легендарных героев. Небезызвестные некромант Сандро и варвар Крэг-Хэк в том или ином виде присутствуют во всех частях Heroes of Might and Magic, однако, в Пятерку эти два персонажа, по какой-то странной, ведомой лишь одним разработчикам причине, не вошли. Я желаю исправить эту вопиющую несправедливость и возродить этих героев, введя их в сюжет Heroes 5 путем создания двух кампаний. Сюжет и карты уже относительно готовы, но вот с основными персонажами возникли проблемы. Я пытался их смастерить, честно пытался... однако результат был весьма далек от идеального.
А посему прошу не оставить мою просьбу без внимания и помочь мне в этом нелегком деле хотя бы советом, но лучше готовыми модами.
Если кто вдруг заинтересуется, герои должны выглядеть следующим образом:
Крэг-Хэк
Заменяет Гошака (это тот, что с палачами).
Специализация — нападение (+1% за уровень).
Навыки и Абилки — нападение+боевое безумие.
Портрет — из второй, третьей или шестой части.
Моделька в бою — как и обыкновенных варваров, только орка сделать более... человекообразного что-ли.
Сандро
Заменяет Орсона ( Который с зомбями).
Специализация — как у Оры из замка магов.
Навыки и Абилки — образование+чародейство.
Портрет — любой его симпатичный арт. Например, из iNCARNATE Sandro Mod. Либо можно взять портрет из шестой части.
Моделька в бою — любая ипостась лича перекрашенная в черно-синюю цветовую гамму, либо вестник смерти, лишенный косы, и в аналогичной расцветке.
Надеюсь все-таки, что найдутся добрые люди, готовые мне помочь. Заранее спасибо за помощь, даже если таковой не случится.
P.S. И еща одна маленькая просьба, уже некоим образом не относящаяся к предыдущим. Кто-нибудь может сделать четкий разграничитель ходов на шкале инициативы, а то надоело уже догадываться, хватит ли 0,08 ходов подчинения до следующей очереди героя, или уже пора перенакладывать. Данная модификация по приоритету стоит ниже предыдущей, но все же буду весьма благодарен, если кто-нибудь за нее возьмется.
Евгений Легин вне форума
Ответить с цитированием