Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#2491
Старый 29.12.2016, 13:16
  #2491
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruпеределываю бездушного, теперь он будет бить огненной волной, а здоровье у него будет по адеквантее
это который с "ударом бури"?

Добавлено через 40 секунд
fktifzobr@mail.ruесть еще мод на замену некров на зло падшие ангелы, каменные великаны, черные орки + немного некров и у меня есть мод заменяющий демонов элемами + магов темными гномами но они идут только вместе
а у вас случайно модик на замену некров не завалялся?

Добавлено через 3 минуты
SRDНовые заклинания в игру не запихать и дублей не сделать, есть правда три спела - может их можно переделать как-то:
1) адский вал Властелина (элемент огня)
2) Дьявольская цепь Биары (элемент воздуха)
3) Убер метеоритный дождь (элемент земли) - этот каст вообще ни кто в игре не использовал вроде (в отличии от первых двух)

Кроме того есть всякие молитвы, изгнания, а ещё кличи боевые. Есть так же абилки юнитов (ну я писал выше о них) - короче надо пробовать втиснуть это в магические школы или хотя бы привязать к перкам.
про метеоритный дождь
в одной теме, на этом форуме, я видел мод, где добавляют своих героев и модельки к ним
там у эльфов есть герой, со специализацией "Ливень Силаны"
у героя есть метеоритный дождь с уроном (40*колдовство героя)
метеоритный дождь, который обычный, в игре работает, так что возможно это тот, про который ты написал
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием