Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как создать новый турнир?
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 18.06.2007, 12:50
  #29
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Alex_R;97097Интересно каким образом? Axe!
Ты хоть понял про что спросил ? Я сказал что так как один игрок ходит раньше другова в он-лайне, то выкупать чужого убитого героя там запрещено (так Колбазер говорит) и я могу с этим согласиться. Это не так что ли ? Я играл немного в он-лайн по локале и хот-сит думаю немногим отличается от он-лайна. Только в наше время не делали там симметричных карт и не удаляли компов с карты Поэтому тот игрок, который ходил раньше других имел шанс выкупить убитого компутерного накаченного героя. Но у нас и это было разрешено. Просто мы чередовались по очереди - одну игру один игрок раньше ходит, другую - другой. А там уж как повезет. Еше раз уточняю - про что вы спрашиваете - каким образом ?
Alex_R;97097В онлайне идиальные в этом смысле условия ... шансы у всех одинаковые,
Спроси у наших форумных шахматистов и они тебе скажут, что даже в шахматах нету равных условий Там белые ходют первыми и это считается преимуществом. Потому черные переходят в класс обороняющихся
Alex_R;97097потому что нет автосэйва, нет героекопалок, ...
Так как играют сейчас возможно и нет преимущества. Карты симметричные, компов нету, крепости одинаковые, НО и то в этом случае один ходит первым. Тогда уже начинают заморачивать На первом дне недели нельзя нападать на чо-то - то ли на крепость то ли вообще
Меня интересовали еще некоторые вопросы - например, играют двое он-лайн турнир, и бац - коннект порвался - что будет ??? Или если они играют уже много часов и дальше не могут продолжать но игра еще не закончена ???
Alex_R;97097... да и времени подумать 2 или 4 минуты. P.S.
Я не люблю играть в игры где думать не нада Шучу конечно, думать надо конечно, но недолго - 2 минуты, шоб не напрягаться
Alex_R;97097 Поиграй онлайн
Вот из-за того что там нету времени подумать я и не играю. Когда мало времени на раздумье - игрок может ошибиться или что-то не успеть сделать, а второму пофартит. Я всегда утверждал что в он-лайне больший упор делается на везение, нежели на игре в офф-лайн.
Да я ж говорю. Я играл, только по локале или в хот-сит. И тогда у нас были другие правила и карты и играли с наличием компов на карте. Причем тоже круто. Попробуйте. Вы можете и не дожить до встречи с игроком-человеком
PS. Однако у меня есть желание вспомнить былые времена, но нету времени пока. А так мож когда и выйду на арену
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием