Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 19.06.2007, 23:33
  #89
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4

Вчера наконец -то доиграли турнирную игру с Алексом П. Алекс П(жизнь)и Lu41k(Природа).Мой стартовый герой Грамин-стрелок,затем я наняла в таверне Вианну-друида, у Алекса стартовый герой Пирвиан-священник,затем он нанял Вортона.Играли долго и по реальному и по игровому времени))По реальному времени 3 дня(вернее скорее ночи),а по игровому победа наступила на 1 день 2 недели 4 месяца..Мы решили набрать опыта и собрать побольше армию,хотя Алекс постоянно терроризировал меня набегами своих второстепенных героев!Где-то ближе к концу игры,когда я собрала уже достаточную армию и готовилась найти его, он устроил мне один сюрприз из-за которого я потеряла почти всю свою армию!!Не буду выдавать его секретного оружия)Я тогда думала что уже не оправлюсь после такого удара,но всё же,смогла сохранить кое- какие войска и в ускоренном темпе начала собирать армию.Но если бы Алекс тогда сразу же пошёл на меня,то он конечно же выиграл,но он не стал этого делать,тем более что запас золота был больше у меня,а значит и возможностей приобрести армию больше,чем у Алекса.Вобщем мы собрали войска и наконец-то встретились.Моя разведка показала,что его армия движется в сторону моих городов,я приготовилась к встрече и двинулась ему навстречу,одновременно в обход послав ещё одну армию(дополнительную) на захват его городов!И практически одновременнно моя дополнительная армия достигла его города,а мы с Алексом встретились в бою))У него было 6 ангелов,52 крестоносца и 204 арбалетчика,Главный его Герой Пирвиан-12 уровень-Взывающий(Грандмастер магии жизни),Вортон-Пиромант 10 уровня(спец по тактике и чуть чуть магии хаоса),Дерден-Архимаг 7 уровня(магия пророды и смерти),Нешка-Воин природы 5 уровня.
Моя армия:10 фениксов,102 эльфа,137 водных элементалей,7 волшебных драконов,и ещё 1 дракон,стоящий отдельно(для того что бы колдовал забывчивость) и герои:Грамин(природа)-Генерал 14 уровня(грандмастер стрельбы и ратного дела,немного разведки и тактики) и Вианна-Чернокнижник 14 уровня-(грандмастер призывания и мастер магии природы,и немного магии хаоса).Мне очень помогли заклинания рой ос и забывчивость,ну а юнитам оставалось лишь выполнять своё предназначение))Драконы швыряли молнии,водные элементали- ледяные стрелы,а эльфы просто стреляли,фениксы были главной ударной силой(но пришлось их потом воскрешать,покрошили их крестоносцы..) исход поединка остался за мной-главные силы разбиты..Вот собственно и всё..
Lu41k вне форума