Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1309
Старый 05.02.2017, 00:52
  #1309
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Хочу обратиться в АК для разбора игры [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Рапорт: 22.12.2016 R@sIM (Синий, Замок, Кейтлин, Чарна) def vitalic (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 8mm6a 137
Прошу рассмотреть описание, есть сейв, скрины, логи аськи с компа и скрины аськи с мобильного - при необходимости готов предоставить любую информацию. Прав ли соперник покидая игру без предупреждения и не соглашаясь доиграть?

Описание:
Во время игры соперник 3 раза выходил на своем ходу (без объяснений и предупреждений) – каждый раз делал скрин (на скринах видно окно игры, аськи и хамачи). Т.к. игра командная, то после первого вылета, попросил его отправить сейв судье (для разбора при необходимости после игры). Со слов соперника сейв он отправил, но из-за недоверия настрой играть пропал. Далее в течение месяца ждал возобновление настроя. И когда начали играть, опять было пара вылетов- но не рискнул задавать вопросы, просто делал и сохранял скрины экрана при вылетах.

На 137 нападаю на соперника в поле (предварительно сохранившись перед финалкой),
У меня Тазик, у него Чарна, оба героя с экспертной землей. Он на тактике за единичками прячет в углу 26 вив и 300 скелетов. У меня 2 ангела, 20 вив, 15 великих василисков, 150 гнол, 90 лизардов, 1+40 Драконьи змеи (золотые мухи) - количество войск пишу по памяти. Пользуясь +1 скоростью от арта, после взаимного замедления, убил единички, расстреливал скелетов, приблизился всеми к нему – готовился навалиться всеми стеками по скелетам сначала. Так же успел сняв ответку со скелетов мухой - приложился по ним. Больше маневров в битве не было, я и соперник после взаимного замедления кидались магий, он по вивам, я по скелетам.
Дальше мой годовалый сын дотянулся все таки и комп начал выключаться. Пишу сразу в аське с мобильного, что бы соперник сделал принскрин – что бы повторить в точности ходы.
Соперник повторять ходы и доигрывать не захотел, сказал мне тех пор (самое забавное, он писал судьям, что я вышел из-за мисклика и просил переиграть битву. Обращаю внимание на логи аськи с компа и мобильного – там такого нет).

Список материалов по игре/вложений:

файл rasim – это скрин после первого вылета, видно, по окну хамы, что выходил и не много лога аськи. К сожалению, как писал выше, хотя он и вошел на сервер, но из-за настроя игры продолжилась через месяц.



файл rasim_vilet – это второй вылет, он выходит (предварительно не предупредив), потом пишет что перегрузился и мол заходи, но обращаю внимание, на окно хамы - он не перегружался - был все время онлайн...


http://my-files.ru/uw85du
запись перед финалкой -GL(красный) password: .R-0'0[Yq'J0iWjr


файл icq_history_Rasim.txt лог аськи с компа.



Это скрин аськи с телефона (не знаю, как скопировать весь лог. Готов прислать или в живую продемонстрировать весь лог.)


PS заранее прошу извинить за беспокойство (т.к. один из членов АК Dirty_Player (являющийся судьей турнира уже отказал в рассмотрении, мотивирую, что я не сразу обратился к судьям, а только через месяц. Я и не планировал обращаться, т.к. ситуация стандартная и думал соперник согласится доиграть игру до конца турнира. Обратился, когда соперник озвучил, что мне тех. пор. и играть он не планирует)) - турнир командный и прошу рассмотреть.
vitalic вне форума
Ответить с цитированием