Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1310
Старый 07.02.2017, 18:33
  #1310
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Игра в любимцах.

Заранее хочу сообщить, что в силу не самых приятных жизненных обстоятельств я был в оффе неделю где то может чуть более.

Дарк Vs Мизраель (кастл на кастл)

Начали играть, отрестились. Играем смку. На 114 бегу лошком по дороге вниз от замка. Вижу некроконей греженных и дорогу в зеленый респ это вниз и налево, справо от коней 4-5 свободных клеток это путь в травяную бездорогу - вниз направо получается как мне казалось по вижену на мой же респ, бегу туда лошком по моему собрал пару ресов в диапазоне нескольких клеток и вижу краем глаза справа седых которые тоже походу ГО останавливаюсь. Дальше пропускаю ход. На свой ход Михаил выбегает снизу как раз таки, и видит ситуацию как и я походу тока зеркально, думаю что это его респ, что хочу сказать нормально, НО затем он сразу нападает на моего лошка и сразу выходит с игры, не сейвя. Идет перепалка, блаблабла))) как геройщики любят... В асе в итоге предлагаю пойти на уступки друг другу и не раздувать из мухи слона, загрузить авто со своей стороны и считать эту территорию например нейтральной или пойти на консенсус чего то в этом роде, например отойти этим лошком или еще что либо в этом роде. Ответ Михаила : я иду на консенсус предлагая ре по встрече.

Затем обращаюсь к судье турнира скд и к организатору турнира дерти. От Скд получаю ответ, в котором он говорит, что в этой ситуации Мизраель мог бы дать авто к примеру , я перехаживаю ход повторяя его но без заступа, не заходя в эту территорию на эти пару тройку клеток и не беру ресурсы или на крайний случай без авто удаляю своего героя лошка . И опять же таки как я понял со слов СКД нарушение с моей стороны первое если и было то неосознанное т.к. непонятно было чья территория и я мог подумать что она моя. И второе оно не критичное.
От Кости получаю ответ о том, что я зашел походу не на свою территорию и точно не умышленно. Но он предлагает дать ре по встрече? на мой вопрос почему я должен давать в правилах же нету - мотивированного ответа я не услышал.

Прилагаю скрин своего последнего хода и своего вижена(дал мне его СКД) т.к. пароля со стороны Мизраеля у меня нету как у него моего.

Сейв прилагаю, пароли членам АК разошлет либо СКД.

Прошу рассмотреть нашу игру и так как мы не вскрывали карту, дать продолжение этой игре с любыми незначительными корректировками ее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 169
Размер:	248.2 Кбайт
ID:	48178  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22.jpg
Просмотров: 179
Размер:	193.0 Кбайт
ID:	48179  
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием