Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 24.06.2007, 11:27
  #142
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

А я начал эту миссию заново - уж очень много ошибок наделал. Зачем-то построил улучшенные жилища в обоих замках, когда достаточно их построить только в восточном. После выхода из телепорта не угадал направление - пошёл на запад, а не на восток.

При повторном прохождении с одной стороны получилось похуже. Первый раз на меня сразу напала Равенна(сбежала с поля боя). Потом завалил другого героя в Апельсине. На этот раз вместо Равенны встретил другого героя - он сбежал с поля боя, а Файдаэн пошёл прямо на Апельсин. Равенну встретил по дороге - она тоже сбежала с поля боя. В Апельсине героя не было. Следовательно, в ближайшее время в таверне не будет высокоуровневого некра. А мне очень хочется его заиметь, т.к. Апельсин полностью отстроен.

Зато повезло в другом. После взятия Апельсина пошёл к драконам. Там добыл оковы. Теперь от меня никто не убежит. В прошлый раз были другие артефакты. Что будет, если я завалю Николаса до выполнения других заданий?
Boris K вне форума
Ответить с цитированием