Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#221
Старый 24.02.2017, 16:03
  #221
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Но я очень сильно удивился, когда прочитал в этой теме про вызываемых элементалями существ (?). Вообще, такое ощущение, что у меня что-то сильно повлияло на скрипты. В папке с кампаниями стояли тяжеловесные EU.h5c и The beginning of the End.h5c - после их удаления заработали боевые скрипты в бою с Лордом стихий (и волна появилась, и элемы), а вот в бою с фениксом как не было, так и нет. В консоли ошибок нет. Смерть и Дьявола проверить не могу, т. к. уже нет сейвов.
Да, такого рода ошибки действительно возможны из-за несовместимости некоторых карт. Феникс, насколько я помню, должен призывать себе подобных во время боя, чем его значительно усложняет.
Автобой вёл себя интересненько: некры и демы с огромной армией сбегали после первого удара по ним, хотя в обычном бою в той же ситуации этого не происходило. Один раз воспользовался, т. к. иначе игра бы растянулась)
Ну это достаточно известная проблема, автобой довольно часто в сценариях ведет себя по меньшей мере странно.
И не совсем понятной осталась награда от магов за убийство Троих: вроде профит для мага от комплекта Сар-Иссы в том, что ускорение хода героя дают уже ДВЕ шмотки, а не четыре, как у остальных. Т. е. можно свалить демона, например, взять посох с халатом и забить на всё остальное. Кольцо и корона не очень нужны, маны вроде достаточно.
Здесь уже ситуативный выбор, дается возможность собрать полный набор артефактов, но понятно, что не все его части могут оказаться равноценно полезными.
Карта очень хорошая, особенно понравились квесты россыпью в самом начале, такого всегда не хватает.
Благодарю за приятный отзыв! Не забудьте изъять карту из папки после прохождения.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием