Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#290
Старый 31.03.2017, 11:53
  #290
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Реабилитация читеров

Я тут спрашивал про вскрытие запароленных сейвов. Поползал по форуму и почти сразу нашёл/вспомнил. Ещё до последнего моего ухода в RL история же была. Тогда пароли только появились. И почти сразу после этого прямо по запароленным сейвам был отправлен в бан за мапхак DSquared. Май-Июнь 2013.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=10397
То есть то, что мапхак существует, по сути сообщество признало ещё тогда, 4 года назад. И с тех пор я так понимаю ни на шаг ничего не сдвинулось?
Никакой инфы о том, как именно мапхак работает обнаружено не было, и пароли не дорабатывались? (Ну второе понятно, какой смысл дорабатывать, если возможно мапхак работает вообще мимо них).

зы да и первое понятно ))) даже если и обнаружили - какой смысл открывать - ну собственно я переспрашиваю, что всё так и есть?

Добавлено через 15 минут
Да. И почему именно я опять переспрашиваю. Да потому что по теме дсквареда было две только идеи как мапхак может работать - и обе не были связаны собственно со взломом паролей - это был их обход.
Причем из этих двух идей (я осознанно не пишу тут в чем они заключались) - как по мне одна более реальна, чем другая. И хотя я не знаю как это работает технически я возможно знаю как это можно починить на уровне идей.
Хотя кажется, что дело глухое - откопировал сейв в сторонку - и там вскрывай. Но возможно всё таки эту лавочку можно прикрыть. ( возможно нет )
Grando вне форума
Ответить с цитированием