Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 106. Мор. Утопия
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 17.04.2017, 17:04
  #14
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 106. Мор. Утопия

Номер 11

из-за разницы часовых поясов буду появляться в игре в 2-5 часов утра по мск (мое утро) и в 14-16 по мск (мой вечер). Заранее прошу тех, кто захочет поговорить со мной о жизни в городе во время игры, учитывать этот график.

Добавлено через 27 минут
по сету
Предприниматель - имеет запас денег, который может тратить на различные НД. Изначально: 1000 у.е.
мне кажется, имеет смысл дать ему НД "заработать бабло", скажем, 100-ку за ход. А то к концу игры скучно человеку будет.

НД:
- Незваный гость. Заражает, если Шабнак блокировали - заражает блокера. Не работает если Мор побеждён.
- Сестра-близнец. Ворует голос Самозванки.
ничего не поняла.
1. Если Мор побежден, то у Шабнака вообще нет убийства, что ли? Что-то как-то грустно это слышать. Какой-то неполноценный маф получился.
2. Ворует голос, если попадает на Самозванку или в данном случае игроку не надо называть цель, ГМ автоматом снимет голос с Клары?
Ult. Одно целое - контролирует действия Самозванки на одну ночь. Меняет ей второй статус до конца игры. Если использует Клару для гипноза, то теряет возможность воровать ее голос на две ночи, при этом она тоже получает информацию по статусам, но только после следующей ночи.
Надеюсь, Клара при этом не теряет ульту гипноза? Или любую другую свою ульту, которую применит мафия в своих целях?
Бесплотное зло - иммунитет к любым негативным воздействиям. Нельзя казнить до третьего дня. С 3-ей ночи становится уязвимой к убийству. Имеет одну естественную защиту от атаки.
Ult. Испорченный квартал - заражает троих игроков. (не раньше 4-ой ночи)
согласна с Ящуром, имба какая-то получилась. Три дня убить нельзя, а на четвертый сработает защита от атаки, зато Язва убьет троих. Учитывая Проклятый дом и Активного микроба шансы остальных команд выглядят призрачно. Особенно шансы города.
Отсюда вопрос - зачем Язве к иммуну первых трех ночей еще и защита от атаки?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума