Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ушел из жизни В.Асоргин ака Wowa (Yama-Darma)
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 19.05.2017, 21:26
  #1
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Ушел из жизни В.Асоргин ака Wowa (Yama-Darma)

Только сегодня дошла печальная новость...

15 мая в понедельник в возрасте 54 лет ушел в другой мир Владимир Асоргин, известный в геройском комьюнити под ником Yama-Darma, а позже и на этом форуме как Wowa.

Это один из самых олд-скульных игроков, который стоял у самых истоков зарождения комьюнити, и даже в последние время заглядывал на форум, участвовал в геройской жизни.
8 мая упал дома, инсульт, увезли в реанимацию, лежал в коме, на иск.дыхании держали, консультировались, но в понедельник в 7.30 ушел совсем...


Только в 2010 году, после долгих лет общения на форуме еще Лиги Героев мне первый раз посчастливилось лично с ним познакомиться и узнать насколько это добрый и отзывчивый человек!
Мы были ему крайне благодарны, за то что не имея особенных возможностей, теснясь со своими детьми (которых напомню у него 8!) он все таки нашел и время, и гостеприимность в себе, чтобы встретить, приютить, накормить еще и 3их гостей из Сибири! Это, на мой взгляд, говорит многое об этом Человеке!
В назначеный срок прибыли на Ярославский вокзал. По прогнозам встречающих должно было быть аж 3 деллигации со всех концов Москоу-сити... но оказалось, что только Вова ака Yama-Darma смог выбиться сквозь дела-проблемы и знаменитые московские пробки, и встретить утомленную солнцем бригаду сибиряком! Мало того встретить, доставить нас наконец в душевую кабину после 50 часов непрерывного шлакоотделения ;-)) накормить, напоить, и спать уложить... ну все как по науке после хорошей баньки! За что ему глубокое уважение и спасибо! Добной души человек! А под его бесконечные рассказы про герои можно было как под сказки укладываться на ночь и засыпать крепким сном!!!
По приезду в Москву, нас встретил wowa. Отдельный респект ему за этот подвиг - приютил, да и ещё выступил в роли экскурсовода! Спасибо ещё раз. Если бы у меня была шляпа, то я бы её снял!
wowa. Добрейший человек, каких редко встретишь! Приютил у себя такую толпу... Респект!!!


Можете мне поверить, имел честь быть знакомым со многими любителями героев, но никогда еще не видел настолько страстно увлеченного Игрой до мозга костей! Он мог разговаривать про герои часами, он вспоминал самые яркие партии, которым уже не один год и пересказывал все их нюансы! И рассказывал о них с такой статью и блеском в глазах, что кажется мне больше такого я уже не встречу...



...Безмерно жаль, но Вовы больше не стало. Начинают уходить старые друзья даже в нашем, довольно молодом сообществе героистов...
Буду помнить его людскую доброту и любовь к Игре.
И, конечно, шуточку про кол-во детей: "8 героев = 8 детей, родил бы еще - да тех распускать жалко...


_________________________________________________
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием