Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общие вопросы и обсуждения
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 18.02.2017, 17:17
  #89
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Общие вопросы и обсуждения

Одной из очень удачных на мой взгляд фишек безвременно усопшего WT была перебалансировка школ магии. Некоторые заклинания были передвинуты с уровня на уровень, но что важнее, некоторые заклинания, в первую очередь контроль, были передвинуты из школы в школу.
Есть ли идеи в сегодняшней ХотЕ/ХД добавить эти варианты хотя бы в виде опции.

В рамках идей на вскидку - Resurrect передвинуть в Воду. Dimension Door в огонь (в WT если не ошибаюсь в огонь был передвинут Town Portal, просто на мой взгляд это не очень удачно в плане образа). Разобраться с разнообразным г..м типа Mirror Image (понизить уровень), Water Walking (отменить на сухопутных картах).
Детали я тут пишу только чтобы обозначить направление - о чём речь для тех, кто вообще не в курсе, что было в WT, а не для обсуждения.

Сейчас вопрос - есть ли вообще мысли в таком направлении?

p.s. и связанный с этим момент - в WT в принципе была идея реализовывать много чего хорошего в виде опций. да приходилось нажать 100500 (~20-25) галочек, чтобы сформировать шаблон настроек, но эти шаблоны можно было сохранять, и 2-3 общепринятых шаблона настроек через какое-то время устаканились и были зафиксированы. сейчас это доп. опции. но без функции сохранения.
Grando вне форума
Ответить с цитированием