Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 10.04.2012, 16:31
  #133
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: Реабилитация читеров

CaptainСпасибо за текст. Только сейчас увидел что в ЕКБ турнир всего СНГ планируется. Думал, просто сходка сибиряков там будет..Хотя по спискам, кроме близлежащих регионов есть только Москва и Питер еще...

Как то уже нельзя сравнивать с турниром СНГ, что был в Киеве..
Тогда реально был отбор, борьба тех, кто имеет право поехать, т.е. была ОРГАНИЗАЦИЯ.. а тут? Едут все кто может...
Кэп, читай темы не только на ХВ и внимательнее, едут многие города, если для тебя тобой перечисленных мало(Москва, Питер, Екб, Челябинск, Саратов, Волгоград, Новосибирск, Горно-Алтайск, Озерск), то взгляни на глобус и сравни географию гостей Киева с Мичуринском или с планируемой в Екб. А то что представители Украины или Беларуссии не могут или не хотят приезжать или и то и то, это никак не связано с организаторами(сам себе задай вопрос: почему ты не едешь в Екб и не ездил в Мичуринск?).

Думаю небезызвестный факт что Россия крупнейшая страна в мире по площади и это естественно накладывает свои коррективы в желания и возможности игроков, в Мичуринке например с Украины был только Питериус, даже несмотря на близость, а почему? не думаю что Наган плохо организовал чемпионат, как организатор он сделал все возможное(встречи, жилье, призовые, клуб, организация досугов и самого турнира), за что ему респект.

Ну и про отборы и их организацию ... в итоге все равно поехали кто смогут и играли те кто хотели, а не те кто прошел отборы, и решение не проводить отборы было не мое единоличное, а это уже было ясно всем ещё в Мичуринске.

CaptainНе хочу озвучивать выводы, чтоб не обидеть... но просто тусовка, а не турнир СНГ.
Насмешил, но это просто No comments
Mee вне форума
Ответить с цитированием