Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит № 1 к СНГ 2017 Волгоград
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 03.03.2017, 22:19
  #21
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 1 к СНГ 2017 Волгоград

EXPERTЭто мифы древней Греции) которые я слышал от рандомщиков ещё в начале тысячелетия. На фиксах побеждает не главный задрот, а человек придумавший наиболее грамотный план и сумевший его реализовать в текущем раскладе...
Ты сейчас говоришь с человеком который на фиксах был в топ-100 мира в своё время. Когда там количество активных игроков измерялось всё же тысячами. Это конечно не топ-1 как Антал или Флам, но тоже более-менее приличный уровень.
И я тебе как практик говорю, что некоторые карты задрачивались до клетки вплоть до пробития к противнику. Я названий не помню, это было около 15 лет назад. Помню одну где надо было садиться в лодку и плыть по воде брать нычку вроде. Там всё строго до клетки за данж.
И на турнире в Питере против Матросова я лично реализовывал план не "в текущем раскладе", а конкретно жёсткую домашнюю заготовку, где маг с первого дня идёт к противнку с лайтом, по дороге качаясь во всех домиках на магию и подбирая сундуки и убивает в начале второй недели лайтом. И пофиг там на текущие расклады.
И на Дезерте через релик (+6 ко всему вроде там лежит) играется с точностью почти до клетки (ну там с небольшими вариациями у лошков). И всё это готовится до начала игры.
Этим турнирные фиксы всегда бесили.
Grando вне форума