Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит № 1 к СНГ 2017 Волгоград
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 04.03.2017, 02:07
  #29
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 1 к СНГ 2017 Волгоград

Al FeynЛул. Блин. Ну как так.
Ну неужели ты тогда отрицаешь, что были карты которые задрачивались так как я описал?
Были. Но это, мягко говоря, не самые лучшие карты. На хороших фиксах играется не один и даже не два дебюта.
В этом смысле я не понимаю Костин выбор. Все равно как желая показать новичку игру в карты, выбрать в качестве демоигр пьяницу и верю-не-верю. Ессно реакция будет "ну и хрень эти ваши фиксы". Я не призываю ставить бридж, то бишь LoM, но есть ненапряжные Мки и Lки, без наворотов, но и не такие тупые, как Бумеранг, который топологически равносилен отрезку. DW и DL есть столько разных версий, что надо смотреть, какие именно предложат орги, чтобы судить. Но особо интересными эти карты я тоже не считаю. Они из стандартной поставки от NWC, их играли на заре цивилизации, пока не было авторских карт. Потом же они заслуженно ушли на пенсию.
У Wicc'а есть несколько классных карт, на которых почти не играли, т.к. он их нарисовал на закате фиксовых чампов. Да и из обычных можно назвать кучу - Natural Enemies, Danger Zone, Duel, Guardians, AotD, Universal Commander, Kick thy Neighbor Butt, Enemies of the Round, Jam - в них хотя бы между игроками не один проход, в котором они непременно столкнутся.
Horn вне форума