Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 10.07.2009, 16:21
  #3
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн

По пункту 1
подпункт 4: "Зал славы" и "Доска позора"

По пункту 3

Больной для меня вопрос!!! Работа связана с периодическими командировками,уезжаю на 4-5 недель и возвращаюсь отдыхать на 4-5 недель соответственно. Именно потому не могу принимать участие практически во всех турнирах по причине сжатости сроков.И если могу сыграть 1-2 игры начальной стадии,то потом уезжаю в командировку и продолжать уже нет никакой возможности в этот период.Но как приезжаю домой - играть могу в любое время суток и любое количество игр.
Если бы регламент предполагал 2-2.5 недели на 1 тур или т.п.,то вероятнее всего,с опозданием на максимум 1 неделю смог бы сыграть отложенные партии.
Был бы очень рад,если бы в правилах турнира было исключение по данному пункту в пользу таких,как я.Тем более,что таких на всем форуме наберется 2-3 человека( а может и меньше).
Если нет, так нет. "Семеро одного не ждут".

Подпункт 6
Если нет оч.серьезной причины (например,мой случай) откладывания игры, то автоматически нужно присуждать тех.пор и не следует УГОВАРИВАТЬ и ПРОЯВЛЯТЬ ИЗЛИШНЕЕ ВНИМАНИЕ. Если данный человек принял решение участвовать в турнире,где принимает участие большое количество человек(у каждого из которых своя личная жизнь),которые находят время для игр, то он обязан уважать время остальных!!!

С уважением, OUTLAW!!
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием