Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 13.07.2009, 00:00
  #9
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн

1. Зал Славы и Черный Список
2. Не имеет. Тем не менее, если кто-то снялся с турнира, предпочту заменить более играющему, чем тому, кто скорее всего «Случайный гость».
3. ж) другой вариант – по договоренности, желательно с 16-00 мск, но не факт, что ежедневно
4. а) 1 неделя (если соперник отвечает в аську или на форуме и у него есть время)
5. Договариваюсь заранее.
6. Техвин.
Пример: играл в турнире «Джебус Кросс». Мой соперник во втором туре, Альдегир, снялся с турнира, сказав мне об этом вовремя. Я сказал Жавдету. И тут, 26 января (дата окончания 2-го тура) я читаю в теме, что играю во 2-ом туре с Евгением и мне дали отсрочку. ПОЧЕМУ Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН БЫЛ НАПРЯГАТЬСЯ ОТТОГО, ЧТО ИЗ-ЗА МЕНЯ ЗАТЯГИВАЕТСЯ ТУРНИР??? К тому же Евгений пропал на неделю (впрочем, если бы во 2-ом туре мы бы получили по техвину (наши соперники снялись с турнира), затяжки турнира бы не было). Ни по моей вине я не сыграл партию вовремя! На сайте «Шахматная планета», в таких случаях ставят «техвин» и следующий тур!!!
ИМХО-лучше круговая система и как минимум 1 неделя на партию. Сыграл все партии и можно отлучиться на месяц. Все-таки у всех есть какие-то дела.
«Швейцарка» (и «Олимпийка») хороша, когда все дисциплинированные и еженедельно готовы играть.
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием