Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 27.03.2007, 17:44
  #41
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Пандора;78452Да действительно, здесь как в шахматах... Один неправильный шаг (или поступок) и все может пойти на перекосяк. Поэтому решения нужно взвешивать. А лучше просчитывать на несколько ходов в перед. Например, подумать кого именно ты будешь качать (демонолога, волшебника, заклинателя, темного жреца или архимага).
Мне кажется очень хорошее сравнение на счет шахмат. А вот прокачать так как задумываешь получается очень редко. Много зависит от АЛТАРЕЙ (для меня) от магии в замке. Играем карту (я за природу) в Замке нет ни одного усиливающего заклинания (вроде силы гиганта). Развитие магии природы проходит плохо. Приходится качать силу.


зы История одного шахматиста. Зараннее извеняюль за точность переданного.
Както одному Грайсместеру(по моем Ласке) пришлось ночевати в захолустном трактире К нему пристал хозяин трактира с просьбой поиграть в шахматы так как Грайсместеру не хотелось играть он сказал что не умеет. Но тракторщик настоял и сказал что уберет Ферзя т.к. Грайсместер-новичек. Вобщем партию выиграл трактирщик и сказал что молодой человек просто балбес, на что Ласке ответил "Вам хорошо у вас небыло ферзя за ним не надо смотреть, оберигать его. Трактирщик сказал что это бред.
Вобщем после следующей партии ему пришлось убедится что без ферзя играть легче.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием