Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Убийство Призывателя
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 15.01.2013, 00:35
  #12
^
Zellogi
📖
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 22
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Убийство Призывателя

А мне ни разу не победил компьютер, даже на самом сложном уровне, просто я по много раз могу загружаться и переигрывать пока не буду доволен исходом с минимальными потерями или без потерь вообще ))))
Сейчас кайфую от Рыцарского Замка, начинаю всегда с улучшенных лучников и разделяю их на 7 отрядов, враг нападает и сбегает )))) я его расстреливаю, если он нападает без маны, то вообще почти без моих потерь сбегает ))) Из Замка решают герои - Сир Мюллих за счет+2 к скорости, Орин за счет 100% бонуса к стрельбе на 20 уровне, Валеска за счет заряженных лучников, но также очень нравится Турис с ее тактикой и заряженными чемпионами, еще хороши Сорша и ее мощные рыцари с супер убойным двойным ударом, и спец по грифонам с броней творит чудеса (убойная пара - несколько архангелов и улучшенные грифоны, которые отвечают всем, а за счет "Доспехов" и повышенным статам защиты\атаки превращаются в терминаторов, танков, машин по убийству на осадах)

Еще отличная тактика - "хит энд ран" (оригинально звучит на английском "hit and run" - ударил и убежал"), пример - 2 Феникса или 1, 4 эфрита или золотые, черные драконы ++++ АРМАГЕДОН...просто чума...я сносил так по 15 архангелов к концу карты XL, враг копил армию 4-5 месяцев на зажатом пяточке, иногда такое бывает на случайных картах, я залетел к нему дверью измерений или полетом и в 1 армагедон порешал всю его армию. Тут иногда бывают казусы...у врага есть монстры с иммунитетом, он вызывает огненых элементалей или у него артефакты на запрет заклинаний или же хорошая сопротивляемость магии, иногда оковы войны, но как правило, падают почти все, даже если не удалось снести всех, то имея 2-3 "ХИТ-энд-Ранера" можно серьезно подкосить армию врага, а потом главным героем добить. Еще главное пускать в разведку героев с быстрыми монстрами, скорость которых 6-7-8-9 и разделить их по 1 на 6 слотов, чтобы 1-2 раза ударить магией и потом сбежать в таверну.

Добавлено через 11 минут
MarmotДа, чтобы не выпадали такие неприятные ситуации, как в первом посте, нужно стараться со старта развиваться достаточно быстро, и нападать на врага первым, когда он еще не так силен, и запас маны не позволяет ему "задушить" вас, или он еще не владеет мощными высокоуровневыми заклинаниями.
Буквально вчера перед сном у меня была аналогичная ситуация: я несколько раз нападал на врага, и каждый раз он меня побеждал, причем "выезжал" именно за счет призыва кучи стеков элементалей; если бы не элементали, я бы с ним, пожалуй, справился; правда, у него больше "мяса", но у меня зато больше маны.

У меня не получается его рвать на первых месяцах, так как карта очень большая, 7 врагов, также начинаю с 0 по всем показателям, так как не интересно иначе. Таким образом я отстаю в развитии на месяц без стартовых 30.000 и ресурсов, но зато выдераю его потом. На отстройку до капитолия нужно 27.500, так что я их собираю только к концу 2-3 недели ))) А иногда я вообще зажат со всех сторон лучниками или ордой (толпой) стрелковых отрядов и тупо жду накопления войск, но зато потом иду всем раздавать ))) имея войска в 2-3 раза меньше )))
Zellogi вне форума
Ответить с цитированием