Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосуем за Time limit на разных шаблонах
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 11.04.2012, 03:55
  #15
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосуем за Time limit на разных шаблонах

Я как бэ и без нравоучений понимаю то, что написал и к чему это ведет, вобще то говорил не конкретно свою позицию, а за то, что наблюдается и почему так происходит на мой взгляд.
Леди Скорпиона и Р55 не играли наверное никогда оффлайн турниры, школу которых мы прошли с Дарти и как сказали "сейчас начинают не тогда когда ты"
Причины прохода\непрохода какой то школы - не важны в принципе, так можно тыкать бесконечно, типа я в совдепе учился, а сейчас школы не те. Да, сейчас большинство молодого притока выросло на стримах, а не оффлайне, но от этого никуда не уйти и это факт и чем дальше, тем больше будет появляться именно таких игроков, об этом я и говорил, упоминая тенденцию, а не то, что PReDS там понаписал про понимание сказанного мною.
To PReDS:
Из твоей сентенции надо понимать, что раньше новички качеству игры уделяли внимание совсем по минимуму
Из нее следует, что сейчас новички пошли, а не нубы. Большинство приходит с какой никакой базой, основанной на просмотре ВОДов и смотрят они игры с таймлимитом на 8 минутах, на 10ти и поэтому сами играют также. Надеюсь доходчиво пояснил

PS Достаточно посмотреть результаты голосования и понять тенденцию
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума