Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 27.06.2015, 23:22
  #65
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Iamsamstanно в нашем диалоге, ты упомянул, что все по правилам смотришь, а по правилам гуманитарного рестарта нет, так что получается несоответствие, если говорить о партии с Палачом

Ну давай почитаем правила:

1.4. По умолчанию игры проводятся по настоящим правилам с изменениями, отраженными в первом посте темы идущего сезона.
Допускаются любые изменения в правила по обоюдному согласию игроков, кроме пункта о честной игре. Все поправки к правилам необходимо заранее оговорить в ICQ.

Это означает, что при обоюдном согласии игроки могут давать друг другу сколько угодно рестартов и автосейвов, позволять небольшие нарушения правил, переигрывать заново и так далее. До тех пор, пока игроки достигают между собой договоренности, это касается только их двоих. Вот, например, ту игру с тобой я переигрывать не стал, потому что это выглядело как мошнение, о чем я тебе сразу и сообщил. А в нынешнем м200 в игре против меня Плеер нарушил правила, и я сам ему предложил переигровку. Это личное дело двух конкретных игроков, но когда на ситуацию смотрит судья, то, конечно, правила прежде всего.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием