Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 28.06.2015, 15:41
  #69
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Heroes13По такой логике после проигрыша я могу лезть в карту и искать баги, где-то затопило зону, где-то нет прохода, я до туда и не добежал, а вдруг... вдруг через ту зону мог оппа комп притормозить, вдруг была бы та зона и я по другому бы сыграл. Переигровка! ...бред полнейший.
В твоих действиях будет не правильным то, что во время игры ты не смог оценить выпавшую генерацию. Iamsamstan даже не разведал до конца свою зону. А что было бы если он выиграл игру? Опп мог бы просить рестарт так как генерация багнутая? К примеру трактуя это тем, что не нашёл выход на вторик оппа, через который мог бы его убить. Да, во время игры я не обнаружил что прохода на вторик оппа нет, только после посмотрев карту, но а вдруг тут бы был бы телепорт и я бы его поймал, а не слился в консе по дороге далее...
мы говорим про разные вещи.. я говорю про то, что играя я не понимаю допустим что прохода который должен быть где стоит мой герой -нет.. а ты говоришь я проиграл, вскрыл карту нашел то чего даже не видел в игре и попросил теха.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием