Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 14.06.2016, 17:24
  #47
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

В оригинале изумрудные драконы чисто гипотетически хороши для эльфа-хаосита (можно закидывать врага метеоритными дождями через ливень, при этом дракошки, обычно сражающиеся в первых рядах не страдают). В целом выглядят похуже, да. Кристаллические хороши своей атакой, которая может ударить в любом направлении и даже с увеличенным радиусом иногда. Оба грейда отличались высокой инициативой и скоростью, эти параметры были лучшие в игре (за исключением нейтралов), а потому эльфийские драконы были вне конкуренции.
Здесь ситуация чуть иная, да... В целом за счёт увеличенных статов изумрудников и пониженной ини кристальников, первые становятся возможным выбором в некоторых ситуациях. Разве что... Я уже забыл, Вы учитываете, что удар бури увеличивает урон по основной цели в два раза? Также я не знаю, как эти две AoE атаки взаимодействуют между собой. Удар бури действует только на основную цель? Или на другие тоже? Что произойдёт, если кристальник атакует юнита 1, сзади, через пустую клетку от него, стоит юнит 2 (его тоже задело кристалическим дыханием), а рядом с юнитом 2 стоит вплотную юнит 3? Юниты 2 и 3 подвергнутся удару бури или нет?
Ment вне форума
Ответить с цитированием