Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 30.07.2008, 21:11
  #32
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Я тоже таскал сокровища при первом же удобном случае, а потом, когда войск поднабиралось, зачищал территорию. Правда, Острова Свободы я не зачистил, у гномов и то полегче. Ну, хотя сейчас на 15 уровне можно и зачистить попробовать. Квест с заброшенным замком, там по ходу только так и надо делать. Правда, я сокровища пока не вынимал (не успевал к картине), но сейчас армии хватит на зачистку. Я еще на Островах с рыбами ходил - рыбы рулят, у них анимация классная, их под пятьсот набираешь, и они еще с положительной моралью что хочешь снесут... почти...
Про змей ничего хорошего сказать не могу, просто не пользовался.
На днях выносил рыцарей-кавалеристов-инквизиторов, что в Гринроте охраняют палатку с кавалеристами, а там их всего 13. обидно, мало.
Играю воином, тоже много магических рун было, все первоуровневые магические скилы прокачал. Только с параметрами у меня чуть по другому: атаки в два раза больше, чем защиты.
Жена... как только разговор зашел о детях-головастиках в аквариуме... эээ, я ее того, отпустил на волю.
Хотел Мирабеллу взять, да только вот у меня там пробка из трех кораблей, и дорогу к Кракену пират мне показать не может (уже из четырех). Вот с гномятни вернусь - пойду пиратов мочить, расчищая проход. Чего не сделаешь ради большой любви.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием