Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 11.08.2009, 17:20
  #114
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?

VergilРешил с другом погамать в героев 3 по сетке, но столкнулись с проблемами...
С напарником вместе установили хамачи, потом подключились по хамачи друг к другу.
Когда заходим в героев (у обоих платиновые издания) выбираем сетевая игра, а далее TCP/IP, но подключиться не можем...
Выдает ошибку, что к текущему сеансу подключиться нельзя попробуйте позже. Также после этого сразу же выдает ошибку о неправильном пароле (хотя пароль вводим правильный, если его поставить).

В чем прокол и как исправить?
Заранее спасибо.
Блокируется фаерволлом или антивирусом игра. У меня такое блокировал вай-фай адаптер, в который был встроен свой файрволл.


Про геймранжер = скачал я его, попробовал с двумя поиграть, игра просто закрывалась при подключении к игроку. Видать, геймранжер рассчитан как и геймспай только на прямые ИП (у меня непрямой).
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием