Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Продолжение... возможно?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 04.12.2007, 18:56
  #22
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Продолжение... возможно?

К примеру войны эрафии и авли,но ИМХО там не тарнум должен быть,мне кажется это в сюжет,но не похроновски выйдет.Хотя почему бы и туда тарнума непоставить?ну давайте послушаем всех кто поддерживает это предложение.И если реализуем этот план мы,и он получится понастоящему частью истории мим и причем выйдет в стиле хроник,то как минимум каждый из всех принимающих участие гордится будет как собой,так и "товарищем по оружию"+что самое главно в это будет хотется играть как фенам так и любителям(еще раз респект автору темы,что зря сидеть и ждать чего-то нового,как например последний вог,когда можна заняться тем,чем заняться хочется!)я снова говорю я только за!Но работа коллективная!
ЗЫ: и еще считаю что сюжетом должно служить что-либо происходящее в любом случае после воинов степей,ИБО там тарнум молодой смертный варвар,а следовательно лет за 30 скажем до событий 1 хроники тарум только в планах наверное был
снайп вне форума
Ответить с цитированием