Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Четыре загадочных артефакта
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 15.05.2007, 18:34
  #9
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Четыре загадочных артефакта

InSighter;89896Насколько я помню - Кольцо Призрака всегда лежит в одном и том же ящике в Haunted Mansion (это не "охотничий домик" - а "дом с приведениями"), а Зеркало медуз падает из Королевы медуз на нижнем уровне Копей красных гномов - но все это мелочи )))
...а Кольцо Фей, по-моему, всё же вываливается из одной особо крупной стрекозы, которых по недоразуманию зовут феями...
Я знаю, знаю, что и haunted не "охотничий", да и mansion - не "домик", но так у меня в локализации называлось, я всё по привычке...
А про Зеркало я правильно сказала. Эти копи в Бракаде и находятся, если помнишь.
InSighter;89896Короче.
Кольцо призраков - дает бонус +50% к навыку Магии Духа
Кольцо фей - бонус +50% к Магии Воздуха
Амулет Кланкера - бонус +много к Алхимии...
(как говорят)
А вот это не совсем верно. Не 50% бонус, а бонус + сколько-то единиц навыка. То есть, например, если у тебя Магия Духа - 7 единиц, то с кольцом она будет при расчёте эффективности заклинаний действовать как 10 единиц (примерно - я точно не помню, плюс сколько единиц).
InSighter;89896 Вообще, все эти абилки можно найти и на обычных волшебных шмотках...
Это точно. Артефактики не уникальные.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием