Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 29.10.2010, 03:00
  #96
^
VaRvArHawk
 
Аватар для VaRvArHawk
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

ПобедительВ "Обсуждении Heroes 6" выкладывали какой-то символ, который появился на странице разработчиков на Facebook'е, возможно символ новой расы. Он больше всего похож на символ эльфов в "Героях 5", поэтому скорее всего четвёртой расой будут эльфы. Тогда в аддоне появятся тёмные эльфы и (или) маги. Предлагаю помечтать, какие войска могут быть у эльфов в "шестёрке" .

Почему в аддоне должны появится Т.Э.? они по истории еще не скоро обосновались, в аддноне логичнее увидеть магов и орков, так как в результате войны которая произойдет в оригинеле 6-ки маги будут проводить эксперементы над людьми и демонами, в результате чего появятся орки Затем они поднимают свой первый бунт (вот вам и сюжет для первого аддона). А во втором аддоне уже можно стравить Т.Э. с гномами.

=Feel999=Ну да впринципе энты одна из визытных карточек эльфов в мире Асхан(многое в истории эльфов связано с энтами),но я к тому что по примеру 4 можно и без них обходиться,но нежелатильно,а то какое-нибудь чудо засунуть и потом все разраьов будут ругать,впринципе заместо энтов гаргантюа сойдет,но это я к тому если разрабы решили поменять энтоа на ково-нибудь другого.

Насколько я помню гаргантюа из 4ки принадлежали "Силе" врятли их эльфам отдадут
__________________
Клан ВАМПИРЫ
Клан ВАМПИРЫ
VaRvArHawk вне форума
Ответить с цитированием