Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 29.06.2012, 14:39
  #148
^
*Няшный_няша*
 
Аватар для *Няшный_няша*
📖
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: г.Видное
Сообщения: 5
Выставка наград
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: г.Видное
Сообщения: 5
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]

Лично я прошла эту миссию не с первого раза. А только с 3-его. Были некоторые запарки. В последний раз я делала так:
Первым делом захватила Демонский город, обойдя стороной Хиллин ( кажется так этот город называется). После захвата города я отдала всю армию " ушастых" второстепенному герою, купленному в таверне. А сама начала накопление армии демонов. А второстепенный был ответственным за всякие шахты и т.п. Города эльфов не захватывала. Старалась постепенно качать Аграила. До качала его до 25, т.к. особо этим не занималась и редко выходила на свет . Выдержала одну осаду эльфов без особых потерь, после осады купила прирост и пошла на Хиллин. Замечу, что меньшие потери были у меня тогда, когда я сразу убивала лучников и друидов. Победила Оссира и захватила город, армия у него была маленький и пошла сразу же, захватив другой недельный прирост на Эривел через подземку, дракошь убила, времени не было. Тем времени самая сильная из эльфов взяла армию Эривела и пошла на Хиллин, т.е. у Эривела осталась маленькая армия, а Хиллин мне попусту был не нужен. При том она ещё около Хиллина стояла,а Аграил спокойненько завоевал Эривел в её отсутствие. Вот и все дела Удачи в прохождении!

Добавлено через 7 минут
RadserКо мне всё время приходят эльфийские герои и уничтожают почти всю армию. А в Эривеле то существ всёбольше и больше, а мне армию нужно накапливать снова и снова.
Да, я когда проходила первый раз такое тоже было...Но последний раз отбилась от эльфов легко. Я написала, как я прошла, может так получиться. Удачи!
__________________
Конец света-нет интернета (с) Слот

Как же я с ними согласна
Конец света-нет интернета (с) Слот

Как же я с ними согласна
*Няшный_няша* вне форума
Ответить с цитированием