Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 28.07.2015, 14:56
  #61
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

злой_романтикОпять новая простыня от "выразителя мнения народа",а сам то народ хочет этого? Судя по небольшой активности в поддержку твоих нововведений-не уверен.

Не думаю что могу говорить от имени всего народа, но тем не менее свое мнение имею. Инициативы Вика поддерживаю, считаю поднимаемые вопросы актуальными. Тенденция к закручиванию гаек и в правду имеет место быть, могу сравнивать, поскольку с 2007 года бываю на этом форуме. Очень показательно это проявилось в обсуждении событий на Украине, когда терли целые страницы. Явление это (без ума модератить) пагубное, поскольку расходится с общими тенденциями к увеличению доступности информации в интернете. Народ хочет обсуждать, так дайте ему такую возможность, иначе постигнет участь Портала, где стремление держать всё под контролем и заставить людей ходить в туалет строем привели к массовому оттоку пользователей. В каком то смысле Вик оказывает неоценимую услугу ресурсу в частности и геройскому коммьюнити вообще, поскольку выражает тенденции и не жалеет на это времени и сил (в отличии от масс). На рынке услуг такие люди на вес золота, поскольку в основном рынок безмолвен- клиент ушел и не понятно почему... тратятся безумные деньги на исследования, опросы и тд. А здесь наоборот- инициативно и аргументированно помогают меняться и быть в ритме со временем.
Alone вне форума
Ответить с цитированием