Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 28.07.2015, 15:10
  #62
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Отвечу по поводу политики-ветка называется-"Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE",соответственно этот раздел для игр по 3-ке онлайн,ни для музыки,ни для рисования,ни стихов,ни для политики,а для игр Heroes Of Might And Magic 3.
На форуме есть раздел-"Все обо всем",там обсуждают все вышеперечисленное,включая политику,наобсуждали более 100 страниц и я не знаю пришли к чему то или нет,но,когда я последний раз прочитал там пару страниц,то пришел к выводу,что не зря мы все-таки запретили эту тему в нашем разделе,иначе бы,как минимум 50% пишущих пришлось бы забанить за маты,троллинг и оскорбления пользователей.
У меня много друзей и родственников на Украине,я сам в Киеве родился,с некоторыми из них я общаюсь,с некоторыми,увы,уже нет,каждый живет своей жизнью и делает свои выводы,но давайте хотя бы эту игру не превращать в политическую помойку,давайте хотя бы тут жить дружно.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием