Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 28.07.2015, 15:45
  #64
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

GomungulsМомент из реальной партии- 1 шахту заблочило и с ней примерно 50% стартовой зоны, но был какой то единственный сомнительный выход непонятно куда в другой половине стартовой зоны...который как в последствии оказалось блочился охраной.
Я думаю ты должен понимать, что заблоченая шахта - это не повод для реста ни на каком шаблоне. Вообще нет привязки рестов и шахт.

Ре по блоку даётся в том случае, если совсем никак не выйти из замка и надо ходы скиповать. Если есть другой выход по бездорожью - это расклад игровой. Для этого есть рестарты.

KobRa_RRОтвет кошмарный, пожелание к АК изменить формулировки в правилах по данному вопросу. Готов принять участие в работе комиссии по обсуждению
Давай, придумай-ка трактовку правил, которая однозначно трактует ре по блоку.

Wicc Да ладно ... я вот тоже проголосовал ЗА тебя, но положение дел меня не устраивает. Просто голосовал я за тебя как члена АК, а вопрос совмещения должностей решил отложить на потом.
И давно ты решаешь, кто и какую должность должен или не должен занимать? Правильно ли я тебя понял, ты хочешь, чтобы я сложил свои права модератора или покинул АК?

MuLLIyTaЯ чёт не пойму, мы тут поиграть в героев собрались или нести дерьмократию?
Викк уже давно не играет в героев.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием