Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 28.07.2015, 15:55
  #65
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

злой_романтикОтвечу по поводу политики-ветка называется-"Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE",соответственно этот раздел для игр по 3-ке онлайн,ни для музыки,ни для рисования,ни стихов,ни для политики,а для игр Heroes Of Might And Magic 3.
На этот вопрос вам ответит DirtyPlayer:

DirtyPlayerТы уж извини, но народ прекрасно знает, как называется эта ветка форума, и если человек голосует ЗА, значит его такое положение дел устраивает.

Кто не помнит, о чем речь - https://forum.heroesworld.ru/poll.php...ts&pollid=1167

Добавлено через 2 минуты
MuLLIyTaЯ чёт не пойму, мы тут поиграть в героев собрались или нести дерьмократию?
И не говори, самому противно ... я ни разу не демократ, но раз уж ребята позиционируют себя таковыми и гнут пальцы, мол "нас избрал народ", то пущай терпят.

Добавлено через 6 минут
Dirty_PlayerИ давно ты решаешь, кто и какую должность должен или не должен занимать?
Если бы я решал, то дискуссии этой не было бы. Но поскольку полномочий таковых у меня нет, то приходится подключать общественное мнение.

Правильно ли я тебя понял, ты хочешь, чтобы я сложил свои права модератора или покинул АК?
Да. Ты и злой романтик. Пит последнее время не модерирует, поэтому ему права модератора можно оставить с оговоркой использовать их лишь в технических целях.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием