Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 28.07.2015, 16:35
  #72
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

злой_романтикЧеловек,имеющий 132 балла нарушений правил и находящийся в 1 шаге от очередного "вечного бана",как то не лично у меня,не ассоциируется с модераторством (+ вроде это и по правилам запрещено)
Тяжкая доля оппозиции ... без баллов нарушений не обходится. Правда, последние вроде как 5-летней давности. А до вечного бана там надо 400 баллов набрать, еще работать и работать ...

И вообще странно, что амнистию периодическую не объявляют, имхо дело нужное.

Насчет "запрещено правилами" поглядел правила, нашел лишь ограничение для координаторов:
В случае если накопления координатором более 25 баллов нарушений, может быть поставлен вопрос о снятии его с должности.
P.S. Правила там, конечно, доисторические ... по факту используется лишь малая часть.

Добавлено через 4 минуты
skdДля Вика:
поскольку он является топикстартером темы по текущим турнирам на хв и недавно в ней отвечал на вопросы, но до сих пор не обновил первый пост темы о состоянии дел текущих турниров.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=10821
Знаю, знаю. Просто в турнирах сейчас большой бардак, ведущие редко обновляют заголовок, приходится самостоятельно пересчитывать все турниры, времени это занимает немало. По этой причине осенью приостановил сию деятельность, что времени категорически не хватало, а уговорить ведущих не получалось. Как соберусь с силами, так продолжу.

Интересно, можно ли как-то автоматизировать сию деятельность по аналогии с системой рапортов и системой подсчета рейтинга ?
Wicc вне форума
Ответить с цитированием