Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 28.07.2015, 17:24
  #75
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Dirty_PlayerКлючевое слово раздел. Тема "трибуна" - это тема, а не раздел.
ОК, пусть будет так. Но это не отменяет указанной претензии, просто добавляет еще один вариант действий модератора - "закрыть голосовалку на старте как противоречащую правилам форума". Это также не было сделано.

Поэтому где ты увидел 400, я не знаю.
Обсуждалось в те времена, когда баллы кто-то еще начислал. Циферку сию помню совершенно точно.

Если человек набирает 100 баллов и попадает в бан первый раз, то он блокируется на неделю. Для второй блокировки не надо набирать 100 повторно, достаточно 5. Четвёртая блокировка - последняя.
А почему тогда я со 132-мя баллами еще не в вечном бане ?

Знаешь почему последние баллы были вставлены 5 лет назад? Задумайся, плз, над этим, а не призывай всех исполнять регламенты и правила.
Я в курсе. Поэтому я призываю соблюдать регламенты и правила, которые адекватны текущей форумной ситуации. И если эти регламенты и правила устаревают, то обновлять их.

Общефорумные правила менять это дело долгое, муторное, и чреватое терками с другими разделами, поэтому в Г3-онлайн молча забили на них.

Такое правило есть для любого модератора и координатора.
Ссылку на правила плз.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием