Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 25.09.2019, 18:17
  #227
^
Катангенс
📖
Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 11
Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist

У меня вопрос к создателю карты,как пройти ее на герое?
Объясняю как я играл эту карту.
За первые две недели была очищена вся моя территория,кроме нежити на портале и некра нейтрального,к третьей неделе у меня были построены священники,паладины и ангелы+был замок(грифонов я не строил ибо тут они не нужны)На четвертой неделе я уже тренил 20 мечников в священников и естественно на этой же неделе у меня был пробит портал к гномам через нежить,пособирав там ресурсы ушел обратно к себе и на следующей уже шел ко второму гарнизону,там уже только второй месяц начался.И вот вроде бы все хорошо,все грейды есть,игра прет,только вот когда забираешь замок противника и садишься в оборону этот коротышка не идет тебя атаковать,действительно,а зачем ему это?Он у нас парняга умный и идет прямиком на мой замок тем самым меня игнорируя.
Внимание вопрос.Каким образом побеждать эти хитрожопых карликов,ибо в замке они тебя трогать не будут,а в лобовую против них идти это самоубийство,если раз выиграешь,то с большими потерями и уже не восстановишься.
Катангенс вне форума
Ответить с цитированием