Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 11.12.2010, 14:52
  #75
^
Герой Меча и Магии 3
 
Аватар для Герой Меча и Магии 3
📖
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)

11.12.10 Герой Меча и Магии 3 (red, rnd, dung, damacon, clavius) def Mar (blue, ramp, kyrre, kyrre) 2sm4d (3) 144

Еще одна ужаснейшая игра в моем исполнении.. Все было вообщем то нормально (кроме расклада) до момента, пока я солмиром с 5 мантиками не попытался взять ожер +3+3(нафиг оно мне было нужно...) за 20+ зол пегов, которых оказалось 49.. Че то 20ку убил, и с 50хп убежал.. Гг набирает скелов очень медленно, пошел еще по бездороге.. На вторик вышел тока к середине 3й. В конце 3й солмиром в глубине респа нашел мантию, взял, разбился во вторик, отдал. Дело пошло чуть чуть быстрее.. На 137 на последние деньги ставлю драков. На 141 еще один идиотизм в виде нескупки ни одного, хотя опп стоит около го и грозится прийти скоро. На 142 он бьет 10+ тит, захватывает мой замок со всем приростом. А я тем временем тока пробился в трежу, а там блок в орду скорпов, у меня ни слоу, ни первого хода.. Пол армии мне разбомбили. А охраняли ссаную сумку золота и улей.. В треже вообще ничего хорошего, 100+ гр демонов за щит +3+3, некросапоги которые нафик уже не нужны.. Пошел на выход, мало ли успею в другую сторону, где еще мобы остались. Но опп нападает, 100+ гномов, 100+ грандов, 4 единых, 3 моих драка.. У меня какое то непонятное мясо и 530 скел. Статы в районе 10 одинаковые. Я подхожу, он слоу, у меня ресист, 2е остались ”чистые”. Успеваю походить первее гранда, хотя зарешало больше то, что его гном блочил проход единому, чтоб гранда закрыть. Массхаст, и скелы всем наваляли в кашу. Спс за игру!
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Герой Меча и Магии 3 вне форума