Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы FORTRESS - Гномов
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 02.12.2006, 03:55
  #140
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение расы FORTRESS - Гномов

Alan;49430А вообще я считаю, что слишком много эксклюзивных скилов дали гномам, по сравнению с остальными (Демоны - 8, Рыцари - 3, Некроманты - 7, Рейнджеры - 6, Тёмные эльфы - 1, Маги - 5, а у Гномов - 16 ШЕСТНАДЦАТЬ), это явный переобор, учитывая нереальную силу некоторых (вечный свет, менторство и т.д.)...
Это точно! Вообще раса какая-то странная: защита нереально крепкая (особ. благодаря скиллам), а удар только у драконов и ярлов нормальный; может быть, у берсерков тоже ничего, просто обычно их сразу выносят.
Руны тоже какой-то дисбаланс. Недавно играли с другом по хот-ситу - у меня выпало Берсеркерство и Экзорцизм, у него - Экзорцизм и Скорость! Эта Скорость просто на порядок круче всех остальных рун; возможно, что и более высоких кругов, т. к. это единственный способ увеличить скорость (а не инициативу)
А вот на жрецов гнать не надо. Из-за усиления огненной стены, которую стало можно пускать на юнитов, это просто монстры какие-то! Особенно сильно поджигать стрелков с маленьким здоровьем - им тогда приходится отойти в сторону и не только урон от огня получить, но и ход потерять.
Ещё их хорошо с энтами комбинировать - энты оплетают, а жрецы жгут (на самом деле я эту тактику никогда не пробовал, т. к. пока мало играл в аддон, но по-моему идея хорошая )
Ну и конечно, страшная вещь это та штучка (сторожевой пост, что ли?) откуда сотнями вылезают гномы на защиту родной дыры (иначе этот город и не назовёшь). Их ведь чёрта с два убьёшь, особенно улучшенных! И вообще странно, откуда берётся столько гномов; и что самое странное, после сражения, даже выигранного защитником, они умирают! С собой кончают, что ли? Я придумал такой метод обезлюдить города гномов - слать отряды с одним, напр., гремлином - смертником, а погибать будет по 1000 гномов Этк скоро никого в городе не останется
Идея хорошая, жаль только не прокатит...
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием