Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 24.07.2008, 23:22
  #21
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!

А зачем собстно рекламировать 3ку? Она в рекламе не нуждается уже потому что Ниваловские герои обозначены цифрой 5, просто невозможно не знать о 3ке играя в пятерку. Да и сама 3ка по-моему очень неплохо рекламируется, везде можно встретить упоминания о ней. Тот кому это действительно надо, будет в неё играть. А распространяется как я вижу она итак неплохо(при большом желании можно даже через инет закачать, но это крайность), в любом магазине красуются диски героев 3. А популяризировать 3ку... зачем?.. популярность приносит только кучу бабла и кучу народа рассуждающую о всех тонкостях игры, сломавши мозги и отложив диск в сторонку, уже после второй миссии кампании. Бабло конечно хорошо, но, куда его девать? У меня почему-то сомнения в том что будет проведено больше турниров и пр. Тратить на улучшение СоД? Исправить патч патча патча патча... чтоб уж стопудово работало исправно? вроде итак хорошо. Превращать игру в забивание денег тоже не стоит... мягко говоря не стоит. Все равно что на работу ходить и там танцевать.
Итог? Ни реклама ни деньги не сделают героев 3 лучше. Что сделает?
По-моему так. Только наши старания, которые выльются не в денежный эквивалент, дадут героям жизнь.
"Герои развиваются ? Они топчутся на месте !!! Это все что Вы перечислили ... Разное видение чего героям не хватает ! А я говорю что Герои САМОДОСТАТОЧНЫ !!!" - гм... а развитие, это собственно не поиск пути к чему либо лучшему? А если бы они не топтались? Они бы точно так же и стояли на месте и может даже остались бы неузнанными многими игроками начинавшими с модов типа ВОГ. Да и ВОГ очень хорошая вещь, мне нравится.
Думаю что нужно сделать так чтобы хорошие дополнения легко можно было достать(ведь в магазинах они не продаются), другими словами рекламировать именно их.
Извините что много, ногами не бить...
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием