Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляции (Стримы, Mikogo, TeamViewer и т.п.) - технические аспекты
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 09.12.2009, 02:18
  #32
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] On-line трансляции

SimpleЯ тоже смотрел за игрой, начиная где-то с 125. Конечно каждый видит игру со своей колокольни, я её естественно со своей вижу.

Так вот, скажу что твой соперник - вполне хороший игрок!!! Хороший уровень игрока виден в мелочах. Особенно мне понравился следующий момент, на который быть может никто не обратил внимание.

Иностранец, подбежал бить 102 Пит-Лорда на грейженых гарпиях (ты Тазаром не стал их бить, а засел в замок ману пополнять) !!!! Т.е. у парня было бы на 131, штук 50 гарпий и он бы ими замочил 102 пита. Не важно, с помощью слоу, или ослепления, или берсерка - суть в том, что он в состоянии выиграть данную битву теми силами которыми располагает и при этом не теряет в темпе развития. Т.к. Черные Драконы появились у него 2 днями позднее.

Про зачистку респа - ничего говорить не буду, ибо считаю, что он его вполне сносно зачистил. Смысл отбивать нычки, если нету денег на выкуп? Даже при взятых утопиях и то дефицит с деньгами. К тому же, и доход у него был повыше, и замков побольше.

На истину не претендую, но это мой независимый взгляд. Лично с иностранцем не знаком и вообще его не знаю.

Вполне хороший игрок сломает склепы и гномню в дне-двух пути от столицы - вот и деньги на выкуп с нычек, и уж постарается в зависимости от охран взять улики на 1й неделе. То что не покрашены менты и коты можно списать на портал призыва, но не взять 2 драков, а это 4 потенциально чёрных в неделю можно объяснить только низким скиллом. Да, ещё кн. воздуха нетронута.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием