Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 03.05.2008, 20:47
  #58
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

нда.. )) а я дошел только до убийства мутаре- это было на 131... и так и не понял как забить ее- в армии 9 архов 33 собаки и остальное... но ее статы решили все((...
я вообще намеревался забивать всех кто не из данжа Луной... (хотя если взять медальку можно и Чд класть)!!поэтому после захвата первого замка активно качал ее!!!!
ну а теперь скажу почему мне не понравился этап....карта для игры просто супер!!!!!!!!!(как уже и говорил - ванечке 5 с +++++++++ за карту)-но не для турнира на скорость(ИМХО).... слишком RPGшная она вышла-не дает игроку воли(как к примеру Dragon orb на прошлом ВК)... т.к что бы пройти туда надо сделать то- а чо бы сделать то надо еще что-то......... вот это меня и накалило((((
конечно обидно что не прошел карту..но что же - резалт был бы неутишителтный- жду описания прохождений...(лучше все в деталях)
сори если резко)))
С уважением RAPER

Добавлено через 1 минуту
зы
Мутару сложили 16 ангелов
откуда стоко?? =))) я всего 9 смог притаранить.. 2 из консервы и 1 отряд присоеденился..
Нипонятно
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума