Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF]7-й этап ежегодного турнира им. Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 17.09.2008, 15:34
  #41
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF]7-й этап ежегодного турнира им. Ван Канигема

отправил архив организатору...мне кажется,если не увидеть вариант с присоединением,то карта получается очень тяжелая для быстрого прохождения.пришлось героекопалку юзать по полной.и анализ провести,кто из героев быстрее всего хватает логистику(из магиков-ставка на магию была изначальной).так что неудивительно,что народ,наверняка,просто руки опустил.я бы всё равно для кворума прошёл,но идеи быстрого достаточно варианта родились после часов 5 игры просто так...кстати,я мало знаком с редакторами карт и прочими нюансами.вопрос к спецам:как было сделано,что стартовые монстры компьютерных оппонентов не отходили от замка дальше дня пути?потрачено было часов 10 верником на проверку.они не покупались даже на нескольких слабых героев,отстоящих от них в дне пути,но дальше дня,соответственно,от замка.и потом великое просто жульничество со стороны компа.стоило выбить первую волшебницу(ну и бой,кстати,был-20 минут потрачено на разработку оного,полегли все,кроме 1 свина),как оставшийся варвар тут же присоединяет к себе тех нейтралов,которые его же до этого уничтожали в бою...некромант отличился тем,что,стоило сыграть активнее,вместо проигранного боя даже увеличил свой состав за счёт скелетов,потеряв пару юнитов.варлок отличился при тех же раскладах и на день увеличил верником игру....посему назвать карту легкой мог только человек,либо знавший о джойне на респе,либо гений,которому не грех было бы и показать класс на данной карте.

Добавлено через 2 минуты
забавно было после этого поста нажимать кнопку"быстрый ответ"
Romanuel вне форума