Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 27.12.2006, 20:23
  #25
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант-нападение (2 миссия)

Некроманту довольно-таки легко бороться с фантомами. У него ведь есть личи. Если даже фантом и уцелеет, удар придётся по "исходнику" - они ведь всегда стоят рядом, а значит, не пропадёт зря во всяком случае.
А вообще самое милое дело против фантомов - заклинание массового поражения, типа Огненного шара, Кольца холода или хотя бы элементарных Каменных шипов. Если бить магией целенаправленно только фантомов, то, естественно, так и провозишься с ними всю битву, а так - и фантомов убил, и армию покоцал... Я даже люблю, когда комп мастерит фантомов, так он хоть не лупит магией моих юнитов. А я, в свою очередь, всегда беру Чародейство, так что хватает и на убийство фантомов, и на прочие "подарки" врагу...

Добавлено через 3 минуты
Svetkin;58009 Их кое-как сносит закленанием "Нечестивое слово", но всё равно не получается победить.
Слабое заклинание. То ли дело Кольцо холода, особенно если у тебя есть способность Повелитель холода - так ты ещё и не даёшь "отмороженным" юнитам ходить.
Svetkin;58009Кстати, армия какая должна быть - из нежити или из .. эээ... живых воинов?
Это, конечно, дело вкуса, но по-моему армия в 8k скелетов-лучников, а то и более - это без комментариев...
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием