Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 11.08.2012, 16:42
  #24
^
iceTiTaN
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"

Dirty_PlayerЯ подумаю. Может ради кворума сыграю. Мне интересно разгадывать тайны, а когда всё уже известно, то интерес не тот.
Всё таки сыграй, я попробую составить тебе конкуренцию


VaflyaiceTiTaN, во-первых, внимательно прочти его инфу, а точнее - подпись. Во-вторых - какой смысл создателю карты проходить свою карту на скорость? Вероятность того, что он сыграет её хуже кого-либо - в пределах 3%. Не думаю, что в турнире будет участвовать столько умельцев, чтобы побить рекорд (если он существует офкос) создателя.

Не спорю, если сыграть 1 раз то точно не более 3%. Но когда хороший игрок сыграет в 3-4 раз, то шансы уже будут почти одинаковые. Я думаю в днях, если Dirty_Player сыграет, результат будет одинаковый . Вся борьба будет за статы.

Просто знать карту, и воплотить проход в реальность совсем разные вещи!
Например в этом месяце проходил турнир http://www.heroesportal.net/tavern/?...689440#m373401 и там создатель карты показал результат 15 дней,Хотя он достаточно хороший игрок, и монстр по созданию карт. А я показал результат 9 дней.
iceTiTaN вне форума
Ответить с цитированием