Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 05.12.2013, 18:21
  #158
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

StickyFingazчувак, твой аргумент убедил меня в том, что турнир будет отвечать следующим заявленным высоким требованиям: "собраны самые яркие и сильные игроки в героев 3" (Высокий, стало быть, в их числе). затыкаюсь, и смиренно удаляюсь наблюдать за ходом очередного brand new tournament...
1е Ты сам проводил турниры, и сам знаешь как такие вбросы не очень приятны организатору.(я вообще не понял зачем, ты это пишешь).
2 Действительно новичек, это как 3я корзица в 1 за всех и выиграть кучу зеленых и пару норм игроков, не такая уж и большая заслуга и я бы 2х2 поставил выше его. Из топ игроков врядли, кто-то скажет что это престижный турнир.
3е Организатор вложил бабки и силы. Зачем так вставлять ему палки в колеса. Если он захочет пусть ставит в лигу чемпионов своего друга петю который прошел компанию за 2 дня в героях и не сомнено сильный игрок и вообще дарование - это его право. То что тебя пустили регаться в таком турнире - это не твое право, а привилегия(это к фавио тоже относится). И решать кому играть в лиге чемпионов, кому нет это дело Огранизатора и толкьо его. Если ты считаешь, что турнир не очень и организатор такой же просто не регайся.
P.S. Для моих фанов у меня бомбануло ваще- это можно не писать. И почему я к тому срачу не успел, обидно даже.
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием