Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#388
Старый 24.03.2010, 01:57
  #388
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

ой,мальчики девочки)))я конечно понимаю что слегка опоздала,но радость поделиться хочеться)))взяла я этот чертов замок(Шахибди который) ))аж голова разболелась)))долго я мучалась,читала туту,сама что то пробовала,в итоге смогла.
есть у меня дурацкая привычка - отвеевывать все замки вместе с шахтами и жилищам.юэто сиграло мне на руку,3 недели я караулила его героя когда тот выскакивал за шахтой самоцветов,которые нужны для покупки титанов,тем самым по немногу ослабляла его армию.денег у него на выкуп всей армии я так понимаю тоже особо не хватало да и ресурсов. так вот,затем я собрала всю армию из замков волшебников,пришла с самым сильным игроком(естественно не Готай) ,поколечила немного,а потом в тот же день напала на него Готаем.каким именно образом я выстраивала армию - не скажу,ибо делала это совершенно от балды,в итоге у меня осталось 300 кентавров,около 1000 гоблинов,200 или 300 (около того) шаманок и 50 (чуть поменьше) циклопов.
вот как то так)))))очень была удивлена,что внезапно возник красный Аларик,у него армейка то посильнее моей будет,расстроилась и сохранилась,завтра будем думать что дальше и как с этим жить)))))
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием