Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "За Королеву!" - Квант
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 18.01.2011, 20:43
  #27
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: [3] "За Королеву!" - "For the Queen!"

Прошёл первую карту, ооочень тягомотная и неинтересная получилась( Не, идея хорошая, но из-за большой территории и ограниченного уровня даже логистику не докачал и перемещения по всей карте в попытке раскачать генерала очень затянулись. Играл в хард-версию на герое, правда чем она собственно хард не особо понял - в бой вступал на первой карте ровно 4 раза(когда приперал героев в замках), во всех остальных случаях, даже когда на вид армия чуть побольше моей была происходило следующее: я начиная снайперами расстреливать потихоньку противника, герой делает одну физическую атаку на стек из одного крестьянина убивает его и сваливает, и так раз 20. Что-то автор с программированием ИИ намудрил сильно. Стоило хотя бы кандалы неизбежности тогда со старта генералу дать, а то все бои автоматом на харде, а что же тогда на софте?))

Собственно, со стартовой армией я взял с ходу все наземные замки, и если бы не заморочился обследованием территории и прокачкой, то и подземный бы сходу взял.

На всякий случай: перед прохождением удалил всё из папки maps, версия карты последняя, megaAI нет(хотя стоило бы с ним поиграть наверное, что бы поддавки не получились)

зы: в стартовом замке почему-то нету ни истории города ни названия замка, ни, самое главное, ОСОБОГО БОНУСА замка, других недочетов нету вроде на первой карте, попробую вторую...

Добавлено через 20 часов 34 минуты
прошёл на харде-герое вторую, карта оч. интересная и оригинальная, мне понравилось. Не зря качал генерала в первой - после первой победы над тёткой-чернокнижником все стали кучей бегать не за генералом а от него)) врага взял измором, как только армии стали такие, что второстепенные герои смогли сами себя защищать и надёжно охраняли замок и прилегающие территории. Опять не поленился доказать генерала до максимума 22 уровня, мощный чёрт получился

Карта такая же лёгкая как и первая, но зато драйвовая а не тягомотная, теперь дело за третьей...
PavliG вне форума
Ответить с цитированием